Центр хирургии и флебологии "Proварикоз"

Астрахань, Адмиралтейская, 15

Детально: Центр хирургии и флебологии "Proварикоз"

Астрахань, Адмиралтейская, 15
Центр лазерной хирургии и флебологии «PROварикоз» – это команда квалифицированных флебологов, использующих в своей работе современные подходы и оборудование для лечения варикозного расширения вен нижних конечностей и его осложнений.

Мы профессионально выполняем диагностику и полный спектр малоинвазивного лечения при заболеваниях вен.

Пациенты выбирают наш Центр, потому что:

наши главные приоритеты – это ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ЧЕСТНОСТЬ и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. Многочисленные положительные отзывы о наших врачах говорят о том, что пациенты это видят и чувствуют.

мы не лечим здоровые вены!

врачи нашей клиники всегда на связи со своими пациентами

лазерное лечение варикозной болезни у нас проводится по системе «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»: пациент всегда СРАЗУ знает ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ предстоящего ему лечения. В стоимость входит сама процедура лазерного лечения, сдача всех необходимых анализов, ЭКГ перед процедурой, подбор и комплект лечебного компрессионного трикотажа, годовое наблюдение у хирурга – флеболога (4 приема). Доплачивать ничего не придется.

до нас удобно добираться - мы находимся в самом центре Астрахани.
После любого вида малоинвазивного лечения на венах рекомендована пешая прогулка в течение 30 - 40 минут. Прогулка в центре города - приятный бонус к удобному расположению клиники.

#проварикоз

Понедельник09:00 - 20:00
Вторник09:00 - 20:00
Среда09:00 - 20:00
Четверг09:00 - 20:00
Пятница09:00 - 20:00
Суббота09:00 - 20:00
Воскресенье09:00 - 20:00

Доступна оплата:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.